Маразм крепчает. Все время думаю что ещё эти твари придумают для автолюбителей. Придумали ссуки. Установка сабвуферов и колонок теперь штраф. А

Маразм крепчает. Все время думаю что ещё эти твари придумают для автолюбителей. Придумали ссуки. Установка сабвуферов и колонок теперь штраф. А если не устранил, снятие авто с регистрации. Какая им вообще разница как я слушаю музыку на природе??? И какие колонки у меня стоят. Твари одним словом.

inJPHVO6Gu8.jpg
 


Пусть тогда запрещаю продажу автоакустики в РФ и закрывают все магазины и центры автозвук а теперь
 

Treasure

New Member
Саб можно поставит по сидение, есть такие модели, звучит не плохо.
 

Cutie

New Member
Штрафуют за громкий звук, многие уроды по ночам ездят по дворам и гремят своими басами
 
И при чем здесь громкая музыка. На некоторых авто родные колонки вообще говно дребезжат. Я ДОПУСТИМ ХОЧУ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ. НО ЗА ЭТО ШТРАФ
 
так что ставить можно только потом вносить изменения в конструкцию, если саб не самодельный то проблем не будет с этим.
 
Но без усилителя ни одна магнитола и хорошие колонки не дадут и не раскроют качественный звук. Так что нельзя.
 

Captain Jack

New Member
можно главное, делать в сервисах которые официально зарегистрированы и работают официально, и что бы сертификаты были на установленное оборудование и потом с доками совсем идти и оформлять внесения изменения в конструкцию и все и это бесплатно, только придётся теперь тратить на это время
 

Winter

New Member
ну так то да. Можно хоть пол машины переделать. И потом все это официально регистрировать и вносить изменения в ПТС. СКОРО ЛАМПОЧКУ В АВТО МЕНЯТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ
 

Сверху