Люди кто где клеил защитную плёнку и за сколько? Не могу найти спецов с адекватной ценой, везде лупят 7,8,9 тыс... Сам лезть не хочу, нервов не

Люди доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто где клеил защитную плёнку и за сколько? Не могу найти спецов с адекватной ценой, везде лупят 7,8,9 тыс... Сам лезть не хочу, нервов не хватит. Если не найду, тогда так буду ездить без плёнки

NmAl7SAGvEU.jpg
 


Нафиг она не нужна,пусть царапмны ложаться ровным слоем,максимум перед продажей сам наклеишь и то нужно или нет большой вопрос)))
 

Hunk

New Member
Я сам оклеил, во второй раз, хорошо получилось. В первый раз, отдал "спецу", он поклеил с пузырями)
 

Eladolle

New Member
Клеил сам, не особо сложно. Фото из процесса, на нем только блок климата обклеен

c6yDMGsm3cs.jpg
 

NuIChe

New Member
Тож искал спецов, почти все отказались, так как клеить надо с водой/ мыльным раствором на сенсорную панель....С третьего захода получилось самому приклеить, можно было и со второго раза, но много мелких пузырей через день появилось, содрал. А надо было недельку подождать, спасибо добрый человек здесь в группе подсказал. Брать лучше матовую. Покупал здесь https://ozon.ru/t/17loApd

Le5kodS3aFE.jpg
 

Сверху