Купили tiggo 7 pro с Казахстана. Возникла проблема с гидроусилителем руля и СТ. ОД говорит, что машины казахские и русские разной сборки, чтобы

Shnookums

New Member
Здравствуйте. Купили tiggo 7 pro с Казахстана. Возникла проблема с гидроусилителем руля и СТ. ОД говорит, что машины казахские и русские разной сборки, чтобы установить обновление абс, нужно дождаться ответа с Москвы, подойдёт ли русская прошивка или нет. Если нет, шанс 50/50, что глюк исправят. Иначе блок абс накроет полностью. Кто-нибудь уже ставил русскую прошивку на казахскую машину?
 


Patootie

New Member
Ниже в этом чате писали что у машин из Казахстана не действует гарантия в России, а сборка у них вроде у всех . Может я и ошибаюсь...
 

Captain Jack

New Member
суть не в гарантии, а в установке прошивки, подойдёт или нет, чтобы машина после не померла
 
немного не по теме, скажите авто растамаживали по полной на границе? Какая схема есть рабочая притащить вторичку к нам в Россию с выгодой?
 

Cross

New Member
Скорее всего прошивка подойдет, но вопрос встанет в другом, думаю дилер будет вас морозить что бы вы согласились сделать это за денюшку, и сумму они скорее всего назовут серьезную т.к. деваться вам особо некуда, гарантии ведь нету .
 

Old Man

New Member
Вопрос не в деньгах, вопрос, чтобы сделали и работало все, и делали так уже
 
тогда с этого разговор и начинайте у дилера. Мол вот проблема, готова заплатить, делайте. Я почему то уверен что при такой постановке вопроса даже вопроса никто не задаст.
 
так и было. Говорят, не факт, что прошивка подойдёт. Якобы ПО у казахов и русских разная. Если ПО обновят, есть шанс, что машина крякнется
 
не понимаю зачем юлит дилер, но отговорка что машина для казахстана отличается от наших помоему совершенно абсурдный.
 

Moto_angel

New Member
такого же мнения, сейчас выясняют данную ситуацию дилеры, заранее интересуюсь есть ли такие кто делал казахскую на российскую, прошивка подходила когда авто был куплен в России, такое делали дилеры и не раз, на казахскую не делали.
 
попробуйте к другому дилеру обратится, что то сильно сомневаюсь, что для казахов другие машины делают.
 
Тогда или в Казахстан ехать, или рисковать, замените потом, если не получится с загрузкой, блок АБС на бошевский, или на разборе найдёте.
 

Osprey

New Member
машина не с салона, куплена у неофициального дилера, он сам ничего не знает по этому поводу
 

Noldor

New Member
ну тогда удачи,звоните диллеру и говорите что готовы заплатить,я думаю согласиться,дай бог чтобы всё получилось
 

Сверху