Купили с сыном на той неделе, сын оценил

Bean

New Member
Купили с сыном на той неделе, сын оценил

g_XUj07DC5Q.jpg
 


NuIChe

New Member
ага тайота Рав 4 лучше, там хоть виброизоляция руками от пола отдирается. Gls и glb вообще бомба, с вываливающимися стеклами, т.к. жесткость на скручивание хреновая. VAG вообще отпад, краска пластами отваливается и dsg о себе напоминает. Kia задиры в движках и теже рыжики на кузове, тоже норм. БМВ коробки и движки вечно мозги дрючат. И это все за деньги в 2,3,4 раза выше Китая...
 
Прадо за полторы лепёхи будет совсем не новый и изрядно подуставший. Соответственно и проблем с ним будет хоть отбавляй.
 

Dobby

New Member
это твой идеал авто? Мне точно такие табуретки не нужны. За эти деньги лучше Вольво взять, или немцев. Уж комфорта там в разы больше. А говномесилка мне нах не нужна для города. К стати, у коллеги на работе ахрененный Прадо 17 года, и уж не понаслышке знаю что проблем там тоже хватает. Много чего по гарантии менял.
 
это тут причем, найми хоть десять водителей, ездить ты будешь на дорогих машинах и скорее всего немецких
 
я к тому что наличие у кого-то кучи денег не может быть доказательством того что какой-то автомобиль фигня.
 

Scrooge

New Member
И ведь самое главное как я вижу, несмотря на все ролики и отзывы про эту гниющую ржавеюшую китайскую какашку, люди все равно ее покупают
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Да я это знаю лучше вас. Повторюсь сэлтосы через одного крышка багажника ржавет начинает через месяц
 

Сверху