Купил тиго про 7 Макс 22 года, вылетает такая ошибка, я знаю она и раньше была, дилер на аккумулятор валит

Всем привет! Купил тиго про 7 Макс 22 года, вылетает такая ошибка, я знаю она и раньше была, дилер на аккумулятор валит,

j0bXUL0n8HU.jpg
 


Captain Jack

New Member
понял, походу дилер у нас не в курсе, на аккумулятор не заряженный валили, как бы теперь до дилера донести инфу ))
 

Dink

New Member
по группе посмотри. У многих такое случается. Может найдешь номер тех. Бюллетеня и ему предъявишь. Если не ошибаюсь многим сейчас это делают. В приложении не висит сообщение о необходимости прошивки? В разделе "мой автомобиль"
 

Old Man

New Member
нет. У меня блок шили. Данная ситуация осталась и после этого. Видел кто то писал что надо клеммы затянуть. Вообще сейчас с прошивкой блока аккуратнее.
 
привет бывший реношник, мне прошили полет нормальный. Спецом пробывал пробуксовку, ошибок нет
 

Billy Joe

New Member
дак при пробуксовке и прочем нет ошибок Эти ошибки появляются когда заводишь авто. 15 минут поездишь заглушишь-заведешь, пропадают.
 
У меня такая же история, 4 раза перепрошивали блок абс, не помогало, по итогу на следующей неделе пригласили на замену блока по гарантии.
 

Сверху