купил Престиж 7 про макс, открыл люк сегодня первый раз, закрыл, еду а он стучит причём чуть ли не по трассе иду, особо и ямок нет. было у кого,

привет всем, купил Престиж 7 про макс, открыл люк сегодня первый раз, закрыл, еду а он стучит причём чуть ли не по трассе иду, особо и ямок нет. было у кого, подскажите?
 


У половины группы было :) заедь к дилеру обратно, пусть смазывает. Тут только так решается. Переодически смазыванием силиконовой смазкой
 

NuIChe

New Member
На 60000 мне смазывания не помогает больше,а диллер руками разводит,типа он не регулируется больше
 
нет, можно попробовать, но что то мало вериться, у меня просто есть опыт езды на машинах с панорамой и такой фигнёй я не занимался, я даже не знал, что панораму обслуживать надо, тут мне кажется жёсткости кузова нет, вот она и гуляет, силикон как то сглаживает на время, потом опять, но с большим пробегом это становиться все бесполезней, нужна регулировка видимо, но пока не пойму как
 
Надо все резинки протереть, а потом смазать смазкой, и обязательно больше от лобового где начало панорамы, а вообще как найти где скрип или трещит надо открыть крышу и пря рукой по надавливать на стекло и сразу будет где и откуда скрип, я тоже к дилеру ездил ничего не нашли сам все помазал и прошло уже год ездию все отлично
 
я такой смазывал

p9c82Jk6Zv0.jpg
 
У меня тоже Престиж 7проМакс. Таких проблем пока нет) любитель открывать/закрывать люк, так как у меня 1-я машина с панорамой
 

Сверху