купил на днях черика седьмого 2019 года,двух литровый движок.Хочу поменять масло. Какое масло для этого тигра лучше взять? Зараннее спасибо

Ребята,подскажите,купил на днях черика седьмого 2019 года,двух литровый движок.Хочу поменять масло. Какое масло для этого тигра лучше взять?
Зараннее спасибо.

bgECbOO2Jt0.jpg
 


дилеры будут лить то, что им выгоднее. Движок походит 150 на нем, а дальше проблема клиента)
 
Вообще, в канистрах Чери залит Лукойл Люкс. Можете его и брать - считайте, фирменное :) Вряд ли его другим кормили.

А так лично я бы лил Ликви Моли )
 
ЛМ это точно из Германии везут, даже к бабке не ходи, а вот Тотачи, Рольф, это все от молодых и предприимчивых бизнесменов, которые покупают дешевое масло Синтек, заливают в китайские канистры, и продают в три раза дороже.
 
вот поэтому у меня лично доверия к зелененькому больше. Смущает только то, что в любой момент ЛМ может слиться из РФ, и это будет печально (
 

Chunk

New Member
Рольф это Синтек, Синтек для ЛМ изготавливает химию, но не масло, масло идёт из Германии через Белоруссию, разливают на заводе Мигуин, в России Мигуин есть в продаже, цена тоже высокая, также Синтек изготавливает химию под брендом фирмы, которой принадлежит на сегодняшний день ЛМ.
 
все не так, у меня друг работал на заводе где рольф льют - там разные линейки, там же кастрол к слову лили. Говорит у рольфа и синтека например разные присадки. Сам рольф лью - нормальное масло
 
а я Синтек лью, а если посмотреть лабораторные анализы, то это одно и тоже, только Рольф дороже, присадки одни и те же из Китая, канистры правда разные, у Рольфа с надписью, сделано в Германии, в нормальной стране за это давно бы ребятишки присели, а России можно обманывать.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
а, я не в ту сторону цену написал, исправил. Написали, что бизнесмен покупает Синтек, заливает в канистру Тотачи и продаёт в 3 раза дороже. Тотачи 5 литров я купил за 2000руб., значит Синтек 5л стоит 700руб.?
 
У меня был такой лил первй год (2ТО) чери оил (лукоил) потом попробовал идумитсу и понял какое же говно чери оил) машина вообще по другому ехала!
 

Сверху