Ктонибудь сам меня задние калодки на чери тиго 7 про? Неподскажите

MR.Klip

New Member
Всем привет! Ктонибудь сам меня задние калодки на чери тиго 7 про? Неподскажите как)
 


Меняются так же как и на всех автомобилях, если вы никогда не меняли, то вам показывать надо, а не рассказывать.
 

JayZee

New Member
если нет компа то можно по простому . Скидываете фишку с Электра ручника берете акамулятор и два провода, подключаете и ручник разводится до конца и ставите новые колодки . Не забудьте обслужить направляющие супорта .
 

Jester

New Member
что бы задние колодки поменять, с помощью приспособы вдавливается поршень на тормозном цилиндре, крутить по часовой, перед заменой разумеется снять с ручника, так что всё как у всех, комп здесь не нужен. Единственное неудобство у поршня не две выемки под зацеп приспособы, а три.
 
если приспособы нет, можно снять элетромоторчики и подобрав шестиграник(звёздочка), крутить против часовой стрелки, потом поршень просто вдавливается.
 
Через launch делаете развод сервопривода ручника и меняете . Цилиндр не вдавливается а вкручивается.
 

Hero

New Member
Не надо ничего разбирать, просто закручиваем поршень (я брал ключ от болгарки), а затем вдавливаем его до упора, если нужно ещё, то повторяем несколько раз, пока поршень не дойдет до упора, ставим новые колодки и пару раз ручник вкл/выкл и всё!!!
 

Сверху