Кто знает!!?, у нас турбина с vgt? Я еe не чувствую нифика. Не свистит, не подхватывает с низов. Опыт вождения на машинах с турбо огромный, и

Всём привет! Кто знает!!?, подскажите, у нас турбина с vgt? Я еe не чувствую нифика. Не свистит, не подхватывает с низов. Опыт вождения на машинах с турбо огромный, и грузовые и легковые и дизеля. Но чтоб знать, что у тебя под капотом турба и не слышать еe, это у меня впервые.
 


я так понимаю здесь турбина в сильно щадящем режиме дует. На Кулрее 3 цилиндра при чуть меньшем объеме 170 л.с. выдает. Но там робот. А здесь - просто плавно едет. Зря только дурацкую имитацию переключения передач вкорячили
 

ButterBabe

New Member
в Казахстане, судя по характеристикам на оф.сайте дилера, кулрей имеет 177 лс. и 255 нм крутящего момента и это его китайский сток. Потому что налог мы платим с объема, а не мощности. И это я считаю чертовски правильно
 
в группе тг можете найти информацио о прошивке двигателя и вариатора. Ребята уже давно занимаются, делают правильные настройки, вариатор и движок начинает дружить, все провалы и прочие косяки сразу пропадут. Дилер эту настройку не видет. Ребята ездят по городам, можно записаться. Много оч положительных отзывов.
 
таким, что людей беспокоит, что нет свиста... А то, что при разгоне машина пинается - это не беспокоит, похоже ) Главное, чтобы свистела )
 

Breadmaker

New Member
))) я вас понял. Согласен с вами. Есть тоже "пинки" при полной остановке ( на светофоре). При динамичной езде пинков нет. А про турбину.... Да тянет она, чего все загоняются)))??
 

Mack

New Member
вот сами пишете, что не знаете, но свой коммент при этом вписали
 

Osprey

New Member
И ВСЁ-ТАКИ! : желательно без эмоций отвечать. Турбокомпрессор на нашем черике с системой изменяемой геометрии (VGT)? ... Какая-то приблуда к турбе прикручена и провода идут даже.
 

CrazyBoy

New Member
Обычная турбина, плюс обратный клапан а не приблуда чтобы при резком сбросе пидали газа турбина не встала.
 

Сверху