Кто устанавливал себе штатный видеорегистратор 4К с Али? Вопрос на счёт флэшки. Какую нужно брать? А то в инструкции написано не ниже 10 класса и

Всем добрый день! Кто устанавливал себе штатный видеорегистратор 4К с Али? Вопрос на счёт флэшки. Какую нужно брать? А то в инструкции написано не ниже 10 класса и 128Гб, на сайте пишет для 4К 256Гб можно, а в интернете пишут, что для съемки в 4К нужно не менее V30U3. Есть кто сталкивался? Спасибо.
 


Hero

New Member
https://aliexpress.ru/item/1005004209904045.html?sku_id=12000028389790266&spm=a2g2w.productlist.list.55.6d2d5b863ZJsTc
 

CaLiEnTe

New Member
камеры не установлены и радары в городе?я сомневаюсь что их нет
 
Вам же никто не говорит, что ваше комбо это не нужная вещь. Раз вы переживаете на счет камер - значит вы нуждаетесь в таком устройстве. Я уже даже не помню когда последний раз получал штраф. Лет 5 назад наверное. Так что параллельные прибамбасы в видеорегистраторе мне ни к чему. Если Вам надо, то это не означает, что всем.
 
Я себе такой заказал, и как раз в 4К. Продавец порекомендовал у него с флешкой взять, я всё заказал, пока не ставил, жду тепла, у нас на урале еще прохладно, боюсь сломать какую нибуть пластмассу.
 
я правильно понял, что он уже Вам пришел, но вы просто ещё не устанавливали? Если да, то можете скинуть фото флэшки?
 
вот такая идет в комплекте

gQGXPoVyimw.jpg
 

Сверху