кто-то сталкивался с такой проблемой. Запотели обе ходовые огни причем до мойки. Пробег маленький 11 тысяч км. Как по гарантии сделают как вы думаете?

CaLiEnTe

New Member
Привет кто-то сталкивался с такой проблемой. Запотели обе ходовые огни причем до мойки. Пробег маленький 11 тысяч км. Как по гарантии сделают как вы думаете? Нужен совет.

QPFFtv5HCF0.jpg
 


JayZee

New Member
У меня у каптюра тоже запотела..сказали поменяют по гарантии но ждите..запчасти нет..я плюнул и поменял на прошку
 
не поменяют. В инструкции русским по белому написано что допускается появление конденсата даже в фарах, а вы про ДХО. Снаружи холодно, внутри корпуса тепло, вот и конденсат. Светодиоды не нагреваются как галогенки или даже ксенон, вот и не высыхает сразу. Сдался всем этот конденсат... высохнет
 
Было такое только выгнал авто с салона, все фары и галогены и ходовые огни были в конденсате даже к официалам ездил сказали это нормально для таких фар, я честно сомневался, думал дефект, потом почитал про лед фары, и где то в течении 1-2 неделе все испарилось и в фарах и в ходовых огнях, не переживайте пройдет
 

Сверху