Кто-то может сделать такие фотки, хочу кое-что проверить) если не

NuIChe

New Member
Кто-то может сделать такие фотки, хочу кое-что проверить) если не трудно

ZZcDgJV-v1M.jpg
 


Adorable

New Member
Вечером сделаю вышлю а что проверить ? У тебя на про Макс хватает света когда ты поворачиваешь во дворах в право в лево ? Просто на 7 про его вообще нет при повороте и ты как бы в темноту заезжаешь ни хрена не видно . По прямой да светят хорошо а вот при поворотах эта печаль полная . Сколько нужно не доехать до забора и сделать фотку ?
 
толку от них нет при поворотах в темных дворах, заехай и попробуй потом расскажешь . У нас тут у 8 такая машина и не кому не хватает света когда вечером по поселку пробираешься по улицам я имею в виду в поворотах . Заварачиваешь в кромешную тьму по прямой спору нет светят очень хорошо, да же лучше чем на многих иномарках .
 
Ребята, все проще)
Я проверяю свою мнительность, и вам больше спасибо! И всем те кто в группе! до этого была первая машина любил ухаживал, но она была по проще, а тут новая и с салона, поэтому, тут там возникают вопросы)

Мнительность в том, что я сделал бронь на фары, и кажется что стало по другому) казалась что было ровная линия, без двух «горок», потом что справа свет более желтый, и не такой белый))) вот и всё
 
А я только недавно обнаружил что есть подсветка поворотов у меня, хотя на то0 спросил и сказали что нет ее у меня
 

Big Daddy

New Member
тоже обратил внимание, что ближний совсем не освещает обочину. Включаю ПТФ, сразу видно все по бокам. При поворотах также ПТФ включаются. Неужели в обычных 7 Про нет ПТФ?
 

Сверху