кто то менял задние пружины...такое ощущение как будто просели. Кто где заказывал



Это не ощущения, так и есть. Я пока не менял, но буду, хотя ничего тяжёлого не вожу, развал задних колёс на пределе, ещё просядут и регулировать некуда, хочу в "Технорессор" заказывать. Ещё "Фобус" делает, на Драйв2 есть кто уже ставил.
 
я смотрел на ихнем сайте, от семёрки до восьмёрки, а также с про, пружины одинаковые, отличаются только с увеличенным просветом, вот только это настораживает, машины всё-таки разные по весу и даже номера пружин разные в каталоге, а получается что одинаковые делают.
 
Я поставил стандартные усиленые от 8 про. Сравнил с оригиналом. Разница в толщине прутка. Поднялась на пару сантиметров. Лежачие полицейские проходит на ура.
 
а как на 8 про на отбой срабатывает подвеска, на 7 про если переборщишь со скоростью удар на отбой идёт, это думаю амортизатор виноват.
 

Mack

New Member
Как правило что с зади возишь? Обычно в сезон подкачивает или наоборот сбрасываешь
 

Cross

New Member
стояли на прошлой машине 2 года, фирма правда другая, за сезон 1 раз качал, но в багажнике всегда возил 200-300 кг веса
 
я поставил, полтора года прошло, брал российские они на 1мм толще чем китайские, + поставил меж ветковые проставки на пепедок все норм, если надо? Параметры скажу
 

Сверху