Кто такой радар использует приложение имею ввиду. Раньше hud speed в фоне работал теперь заплатить надо

Доброго дня всем! Кто такой радар использует приложение имею ввиду. Раньше hud speed в фоне работал теперь заплатить надо

HnOAWKBYfZk.jpg
 


1) комбо нафиг мне не надо, регик ещё пашет. 2) я и спрашиваю какую прогу скачать, хад спид раньше работал хорошо, а сейчас платно в фоновом режиме. Давно не открывал его
 

Endless

New Member
стрелка приложение раньше было, потом испортилась, хад спид тоже вот испортилось. Лан будем искать, думал может кто катает с приложением каким нить
 

Mack

New Member
ПРОЧИТАЙ что я тебе в первом ответе под 2)написал?программа так и называется :Антирадар
 

Endless

New Member
наверное я просто купил в этом году телефон и скачал приложение а оно изменилось платное стало, на старом телефоне наверное также бесплатно
 
Я уже года 4 катаюсь с худ спид, на прошлой машине 2 дин андроид китайский стоял, туда установил, сейчас в тигра купил бессрочную подписку на телефон который постоянно лежит под консолью и подключён АА. Считаю что косарь за бессрочную подписку подобной программы окупается с головой. Без него уже не могу передвигаться
 

Сверху