кто ставил фаркоп на 7 про. Есть ли штатные места? Или есть какие-то неудобства по установке. Спасибо

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,кто ставил фаркоп на 7 про. Есть ли штатные места? Или есть какие-то неудобства по установке. Спасибо.
 


CaLiEnTe

New Member
обоснуй документально, а так это бред сивой кобылы и что вы все трясётесь за вариатор это что супер тачка из пластилина у меня пробег 150т. с фаркопом 140т и не каких эмоций.
 
Это вам повезло! Я был не давно на ТО и сам был в сервисе и видел порядке 10 КПП снятых с авто на них были бирки с пробегом! И пробег был от 11 т км до 16т км Это во первых ! и я спрашивал у дилера про ТСУ! И мне ответили что данная модель не предусмотрена эксплуатация с прицепом так как увеличивается нагрузка! Так как двс в максималке выдаёт 210 Н метров а КПП расщитана до 290! Это не много! В самом Китае есть 7 про с МКПП вот тот авто предназначен для буксировки прицепа!
 

Old Man

New Member
блин да вы чё, даже ОКА малолитражка таскает полноценный прицеп и живая, не грузите 1.5 тонны, а как же предусмотренно что 7про может буксировать авто а вес буксируемой машины не 700кг, так что по меньше слушайте, а если очково из за того что не предусмотрено заводом изготовителем смело в ГИБДД и регестрируйте фаркоп, а вариатор боится не фаркопа а резких ускорений.
 

Сверху