Кто сталкивался с ситуацией, пришёл я значит к машине, заводить, а она как давай мне кучу ошибок выдавать, я не понял, что это, и не заводится, я

Добрый день! Кто сталкивался с ситуацией, пришёл я значит к машине, заводить, а она как давай мне кучу ошибок выдавать, я не понял, что это, и не заводится, я ещё раз, нет результата, вышел, она не стала на охрану, я опять сел, нажимаю на старт стоп, а ничего не происходит, экран тёмный, я достал аккумулятор, поставил другой (такой же) сел, завелась. Поездил пол дня, приехал домой, и опять началось, ошибок не выдаёт но стекла сами по себе открываются и закрываются, я опять в машину, заводить, а тут хрена лысого, щелчок и всё!!! И не заводится!!!
Что может быть?! Может кто сталкивался!?
 


Конечно брать, и ещё раз брать)) А автору поста искать контакт или с массой или с аккумом, не догадаться что ли???))
 

Hunk

New Member
ну вот смотри, ты даже не владелец данного авто, а пишешь пасквили, завидуешь??
 
чему завидовать. ? Я просто пытаюсь найти что то в замен своего Рио. Есть еще мазда 6. Так что зависти к Китаю никакого нет. Пока только сочуствие
 

Captain Jack

New Member
ну от тебя ничё другого и не стоит ожидать, ездишь на диване, а сидишь в этой группе,
 
да, тяжело объяснить вам. Просто с бухты барахты я не хочу покупать. Корея и Япония проверенные временем машины. А время тяжелое и дорогое сейчас. Я это не скрываю. Кидать на ветер деньги не охото и не охото купить машину за 2,5 ляпа и быть внештатным сотрудником ОД мне тоже не охото. За Рио Солярис тоже не охото платить эти же деньги. Хотя машины надежные. И могу я вас огорчить. На диване редко бываю. А на машина за год наматываю до 80 тыс. Так что не Вам меня упрекать в этом.
 
Вот первый раз в жизни написал и думал спросить совета у людей, нет блин, начали пиписьками меряться. Я это не куплю, это не то, взрослые мужики. Нет ничего по делу молчите, хотите меряться пишити друг другу в личку >
 

Сверху