кто сталкивался может, подскажите. Черри тиго 7 про, после отжатия педали тормоза машина не может секунды 3 тронуться, после с рывком начинает

Добрый день, кто сталкивался может, подскажите. Черри тиго 7 про, после отжатия педали тормоза машина не может секунды 3 тронуться, после с рывком начинает движение, сопровождается двойным механическим стуком. На легких подъёмах, самых минимальных не едет без газа. Если такая проблема была в среднем 50 на 50, то при замене блока абс стала постоянной. Вакуумный усилитель с сборе с цилиндром тормозным поменяли, тоже толку ноль. Грешу на коробку. Есть у кого какие предположения?
 


Это вариатор !! 100% при его демонтаже будет люфт вала конусов отсюда стуки, пинки, пробуксовка при трогании в гору и с места только при увеличении оборотов едет
 
да, когда двигатель набирает обороты под 1000, только тогда с пинком машина начинает двигаться. Пока не наберет обороты, не едет.
 
гарантия есть) машине месяц. Просто при этом когда я отпускаю педаль тормоза, в эти три секунды, пока не началось движение, педаль жесткая, будто заклинила и сервис думает, что это тормозная система. Сейчас отвез претензию, дал им месяц по закону, дальше будем играть в правовом поле
 

Adorable

New Member
у меня так же начиналось назад сначала только при увеличении до 1.5 -2 об ехала потом и вперёд так же потом ошибка вылетела отказ трансмиссии но ехала итог замена варика
 
у меня щелчок при нажатие на педаль тормоза
И она стартует через 3 секунды после отпускакие с щелчком
И когда едешь по горам звук бывает долгие похрустывание как металлическое похоже как на ручной коробке сцепление не подобрал
Вот такая ерунда
23 поеду к дилеру
Ещё и замена АБС нужна
 
Есть такое, прокатился вместе с дилером, кричит что это нормально, не смотря на то, что эти звуки не постоянно. Сейчас ездил на дальняк, проехал около 5000, даже на трассе отпустишь газ, потом снова нажимаешь и машина через некоторое время с толчком начинает набирать обороты.
 

Сверху