кто разбирал торпету чтоб добраться до магнитолы, есть фото видео как жто сделать чет в ютюбе нету. И к нашей магнетоле можно подрубить саб с уселком

Добрый вечер, кто разбирал торпету чтоб добраться до магнитолы, есть фото видео как жто сделать чет в ютюбе нету. И к нашей магнетоле можно подрубить саб с уселком?
 


Cross

New Member
Саб прикрутили. Звук с колонки взяли. Мой совет такой не бери. Выглядит хорошо, а вот качество материалов оставляет желать лучшего.
 

Toyboy

New Member
На ютубе, найдите Андрей 51, много полезного по нашей машине. Может у него есть видео как снимать.
 
Конечно можно подключить, без проблем покупаешь адаптер покупаешь усилок динамики и саб провода и все подключается, если все ставить в завод то без саба просто динамики митбас и все будет отлично от игрывать ! Советую лучше так сделать и проще и дешевле и качественно и саб не будет занимать место в багажнике
 
Я просто думаю без уся не потянет. Ставил я как-то миды вместо штатных, ожили они после установки усилка
 
Чтобы подрубить усь с сабом не обязательно лезть в магнитолу. Вся проводка необходимая находится в стойках ремня безопасности. В последние года все студии автозвука берут сигнал из проводки в стойках, не разбирая приборку мультимедиа.
 

Сверху