Кто проходил ТО-4? Мне сейчас в Екб на Маневровой, 40 озвучили 42000 . Они от адреса своего ценами похоже пляшут? Или я жадина

Всем привет! Кто проходил ТО-4? Мне сейчас в Екб на Маневровой, 40 озвучили 42000 . Они от адреса своего ценами похоже пляшут? Или я жадина?)))
 


Позвони дилерам на Базовый и на Металлургов, сравни цены, спроси о скидках и акциях. А так я в сторонней организации обслуживаю ( юма ) в три раза дешевле выходит.
 
Я думал после 3 ТО брошу это дело с офицалами...но между 3 и 4 ТО по гарантии меняли ГБЦ. Теперь как-то опасаюсь без гарантии передвигаться
 
сначала на бенз ссылались, мол сам скорее всего виноват, как все любят делать)) Начал на них бочку катить, бак опечатал и т.п.))) но а итоге Китай приговорил к замене по гарантии (просто не захотели со мной спорить явно, а можно было бы). Якобы брак самого клапана. По итогу заменили все клапана, головку блока и все сопутствующее к ремонту. Короче, все что разбирали, все поменяли.
 
да, но если не ошибаюсь, он должен быть сертифицирован под каждый бренд по отдельности. Есть уверенность, что этот бренд сертифицирован на Чери?
 

Сверху