Кто пользуется бесключевым доступом именно потянул за ручку открылось, нормально срабатывает? На закрытие при нажатие на ручку норм а на открытие не

Кто пользуется бесключевым доступом именно потянул за ручку открылось, нормально срабатывает? На закрытие при нажатие на ручку норм а на открытие не видит как будто ключ. Причем если подходя к машине нажать кратковременно на кнопку открытия багажника или автозапуска т.е. после того как машина увидит ключ разблокировка за ручку срабатывает сразу
 


Overrun

New Member
а у вас стоит разблокировка замка при отпределении смарт ключа ? Когда это включаю у меня тоже срабатывает когда подходишь он отпирает. Я именно хочу что б разблокировалось когда за ручку тянешь
 
вот когда я подхожу и дергаю за водительскую дверь то она не разблокирует. А когда включаю разблокировка при обнаружение ключа то открывает уже за пару метров
 

MR.Klip

New Member
у меня такая же проблема, при выключенном автоопределении ключа не могу открыть, она постоянно закрывается!! Если найдете решение сообщите
 
На ручке два сенсора,один снаружи второй с внутренней стороны. Попробуйте когда за ручку дергаете,не касаться большим пальцем наружнего сенсора
 

Сверху