Кто покупал ЧЕРРИ в авто салоне по программе рассрочки от Совкомбанка? Какие условия? Подводные камни? В чем вообще подвох

Всем привет! Кто покупал ЧЕРРИ в авто салоне по программе рассрочки от Совкомбанка? Какие условия? Подводные камни? В чем вообще подвох?
 


Страховки навяжут, пользоваться картой халва(5 покупок и 10к, тупо свои деньги закидываешь и тратишь в магазине). КАСКО каждый год, достаточно тотал+угон
 
Брал 1150000 на три года, плюс обязательно было 50000 помощь на дороге, траховка 22000(которую потом сррзу вернул), 54000 каско. Ежемесячная оплата около 32000р.
 
На тот момент, пять покупок не было, покупал в ноября 2022. Даже если и нужна карта, я думаю 10000р. В месяц на продукты потратите
 

JayZee

New Member
Сейчас кредит у Савка. Лучше брать потреб, за чуть больший процент
 

Osprey

New Member
В 22 году брал раасрочку от совка. Навязали только помощь на дороге 60т страховок не было. Ну и какско в обязаловку
 

Dobby

New Member
а давно брали? Я сегодня взяла, такие ужасные отзывы о нем, но рискнула, потому что у мужа офис рядом с работой... Говорят штрафы выписывают по поводу и без...
 

ButterBabe

New Member
Для рассрочки Совкомбанка нужно только КАСКО. Все остальное навязывает менеджеры обманом.
Подвох так называемой «беспроцентной рассрочки» в том, что вместо процентов вы платите немаленькую комиссию за выдачу рассрочки.
 

Overrun

New Member
Да, там комиссия за выдачу "беспроцентного" кредита ого-го какая и ещё обязательно по халве нужно делать не менее 5 покупок от 10 тыс р. Если хотя бы на рубль будет меньше, то добавляют к долгу полноценный платеж по кредиту.
 

Dobby

New Member
Сегодня были. Рассрочку одобряют только, если вносишь первоначальный взнос 10%. Рассрочка НЕ 0%, а переплата составляет ещё примерно 400000т.р. Каско каждый год. Плюс первые две выплаты удвоенные. Решили не брать, развод.
 

Сверху