Кто нить с перекатом приезжал на ТО? Есть какой геморой? Знаю, что можно 1000 перекатать, но я чет уже 2500 перекатал по независящим от меня причинам

Всём привет. Кто нить с перекатом приезжал на ТО? Есть какой геморой? Знаю, что можно 1000 перекатать, но я чет уже 2500 перекатал по независящим от меня причинам.
 


Moto_angel

New Member
нет,или 2,5 месяца или 5000 км что наступит раньше,я не накатал 5000 км,но 0 ТО прошёл
 

Overrun

New Member
думаю не откажут, кормятся этим. А вот запись могут сделать.
 
а вот тут подвох Серёга, ОД конечно ничего не скажет, ему реально пофиг, так как деньги дают и отлично, а вот в случае если наступит гарантийный ремонт, то уже зависит от факторов, так как завод производитель может сослаться на нарушение регламентных работ по времени или пробегу, кто то скажет, что можно вообще не у ОД, совершенно верно, но сервис должен быть белым (легальным с правом оказания услуг), выдать заказ наряд, а значит завод производитель не сможет опровергнуть факт выполнения работ в суде . Так, что перепробег это очень не приятная штука, при этом у Чери в этом плане плохо, нет зазора в плюс, как обычно это +999км, лично звонил и уточнял(((
 
всегда можно поговорить с местером, чтобы вписал в отметку о ТО пробег без перебега. Ну на край можно ему "коньячок" презентовать. Ему приятно, а вам полезно.
Всегда мастера готовы на диалог. Им нужны постоянные клиенты.
 

Billy Joe

New Member
Нельзя перекатывать у Чери ни км, в РЭ прописано. Дальше уже будет всё на совести представительства Чери, в случай гарантийного случая будут на это ссылаться или нет. Пока я вижу, что представительство очень лояльно.
 

Roadblock

New Member
от ОД, а их и не будет, главное, что бы потом не было, выше описал причину .
 
при любых гарантийных работах и заявках - от дилера требуют копию гарантийной книжки с отметками о прохождении ТО. А где. как и.т.п., и даже что меняли и лили - заводу "пофиг". Да и мастера по гарантии всегда лояльны и готовы к диалогу.
 

Adorable

New Member
в хорошем месте живёшь))) Ну, то что мастера лояльные . А вот есть места, где они себя ведут словно за свой счёт делать будут ))
 

CaLiEnTe

New Member
ну тогда надо менять место. Я так например по гарантии обращался, в 2х местах отказали, в третьем поменяли по гарантии. Я и стал туда ездить.
 

Сверху