Кто нибудь знает как можно сделать чтобы при автозапуске сразу включались подогрев руля, стекла и сидений. Напрягает садиться на холодное сиденье

Всем привет. Кто нибудь знает как можно сделать чтобы при автозапуске сразу включались подогрев руля, стекла и сидений. Напрягает садиться на холодное сиденье.
 


нет в нём ни чего

Но если что то и можно сделать, то нужен специалист, который может подключить к дополнительным каналам

Fl44qWg76N8.jpg
 

JayZee

New Member
На этот случай чехлы, накидки тканевые. Летом клеенка сильно нагревается, зимой сильно остывает.
 

Hunk

New Member
это все посредственно. Нужно конкретное предложение
 

Captain Jack

New Member
Я использую автозапуск сторонней сигнализации 20 мин, в машине тепло, при посадке уж потратить минуту на включение подогрева сидений и руля от этого не убудет
 
Можно через старлайн, но там все сложно. Надо найти мастера, который занимается программированием сигнализаций старлайн. Он сможет написать специальную программу и алгоритм, по которой будут включаться доп.устройства. Но это ОЧЕНЬ сложно
 
Ничего сложного нет, я себе сам всё прописал. Включается обогрев руля и стекол, сиденья не включить т. к. там датчик присутствия. Можно сложить/разложить зеркала. Ни к каким доп каналам не привязывался все работает по кан шине. На доп канал вывел включение спорт режима при трогании.
 

Old Man

New Member
установщики старлайн делают это ежедневно. Я пригнала машину к ним на следующей день после покупки. Мне прописали в настройках включение подогрева руля, если температура на улице ниже 0 градусов (я так попросила). Можно любую поставить.
 

Сверху