Кто нибудь устанавливал оплетку на руль и где заказывал



Главное чтоб оплетка не поворачивалась, я раз установил на авто, когда снял через год сам был не рад что ее одел, по кругу руль весь вытерт был, кожа такая же была как на чери. Проще перешить руль будет. Минус оплетки еще обогрев руля не будет греть .
 
А самое надёжное это купить настоящие кожаные автоперчатки и не жмотиться а нормальные взять,типа таких:

bYREogCN9mU.jpg
 

MR.Klip

New Member
фильм перевозчик с Джейсон Стейтем посмотри,и руки не скользят если потеют по рулевому колесу
 
фильм перевозчик с Джейсон Стейтем посмотри,и руки не скользят если потеют по рулевому колесу,мне на мнение других насрать и розами засыпать
 

NuIChe

New Member
ну если я буду одевать все что в фильмах показывают, то быстро отправят к умалишенным. Ты на тиго тоже так же гоняешь как в перевозчике?
 
Для очень "умных"к прочтению:Возможно, у кого-то водители в автомобильных перчатках вызовут презрительную насмешку, у кого-то – легкое чувство зависти. А кто-то и вовсе не понимает, для чего они нужны.

А нужны автомобильные перчатки, во-первых, для безопасности – ладони не потеют, качественная кожа увеличивает сцепление, поэтому даже самые рискованные маневры не отражаются на качестве поворотов руля. Во-вторых, такие перчатки облегчают для водителя длительные поездки, они защищают от возникновения мозолей. А прекрасному полу врачи настоятельно рекомендуют использовать этот аксессуар за рулем, – руки будут защищены от преждевременного старения.
 

Сверху