Кто нибудь, переделал так чтобы при включении фар дхо горели так же как без включения фар

Hero

New Member
Кто нибудь, переделал так чтобы при включении фар дхо горели так же как без включения фар?
 


Зачем ? Что бы в ночное время слепить водителей ? ДХО знаете как расшифровывается ? Днем дхо, а ночью они переходят в режим габаритов при включении ближнего,даже режим авто сделали, что бы не забыл, не запутался и тд .
 

Captain Jack

New Member
да, да мой милый слон просто при повороте в полной темноте ни хрена не видно что за поворотом, а так ты умный знаешь что такое ДХО и какая у них функция.
 
функция дхо не является секретом, включите их в ночное время, делается просто, не включаем габариты и ближний и отойдите метров на 50 от авто и думаю сами увидите, что они слепят . А вот то, что Вам не видно, ну извините, я езжу на таком же авто и ничего, по началу тоже не хватало освещение при езде в темных дворах на малой скорости, при этом у меня передние стекла тонированы, сейчас уже привык, но даже если бы не привык, то использовать ДХО для доп освещения не стал бы, так как они не светят именно для понятия освещения видимости, а главное будут вызывать ярое желание встречных водителей оторвать вам руки, а может и голову . Если уж для Вас совсем беда, так поставьте узкие ПТФ в низ бампера с разводом их в бок не задирая.
 

Mack

New Member
умница, вот ты тёлку свою привяжи на капот пусть она тебе трёт до посинения, наверно не ездил на нормальных машинах где при включённом свете при повороте включается противотуманная фара.
 

Endless

New Member
телка только у тебя, с рогами и хвостом. Хотя и этого наверно нет. И кто только слепому права выдал.
 
на тигуане у меня было при повороте при включённых фарах включалась потивотуманка и весь поворот хорошо освещался, а 7про в кромешной темноте при повороте за бортом совсем ничего не видно, согласись если у тебя такое авто, пробовал без включённых фар на одних дхо, прекрасно освещает поворот, просто нужно поставить обманку конвектор и всё будет нормально никого слепить не будет это не дальний свет, мне уже трое в личку написали как это сделать, они уже внедрили и довольны.
 
они то довольны, а другие участники движения их походу не волнуют, чистой воды эгоизм . У меня на Ф7 туманки диодные тоже вкл от положения руля, но делать зло окружающим дхо подрубив >
 

Winter

New Member
ты эти дхо ночью видел? кирпич или болт в лобаш от встречки гарантирован
 

Сверху