Кто нибудь клеял пленку на экран магнитолы от планшета? Хочу попробовать взять пленку от планшета, например 11 дюймов, и вырезать по контуру,

Captain Jack

New Member
Кто нибудь клеял пленку на экран магнитолы от планшета? Хочу попробовать взять пленку от планшета, например 11 дюймов, и вырезать по контуру, предварительно сделав шаблон из бумаги или картона, и наклеить. Может кто клеил уже и подскажет какую пленку лучше взять?
 


Как по мне, я бы обратился к спецам кто оьтягивабт машины, оюпопросил бы их забронировать монитор, тачскрин с климатом и весь рояльный лак
 
Пусть это будет стоить дороже но зато гарантия, наклеят ровно а если накосячат то за свой счёт переделают.
А так купите плёнку запорите и опять покупать.
 

Mack

New Member
неплохой вариант.главное отрезать ровно да и все.а то на али и впрям 1.500 за мини размер гнут цену!
 
Покупаете пленку от 3M, делаете лекало из бумаги прикладывая лист и перенося на него размеры, аккуратно ОСТРЫМ ножом вырезаете плёнку по лекалу, далее слегка мыльный раствор наносите тонкой пленкой на дисплей и пленку, приклеиваете, не выгоняя воду, выравниваете, далее разглаживаете пленку выгоняя воду и вуаля... экран в броне и деньги целы и своими руками сделанное - приятно. при выгоне воды подлижите вниз под экран салфетку бумажну, чтобы вода никуда не убежала в кнопки ...
 

Сверху