кто нибудь дошёл до причины воды в багажнике - под запаской ? Грамм 100-150 вычерпал



Breadmaker

New Member
если был бы шланг то был бы и пол мокрым а человек пишет что только там и на полки была бы вода или я не прав ?
 
возможно и прав,но в группе 7 про писали про такое же и советовали шланг посмотреть который идёт на омывание дверки багажника
 

Mack

New Member
а перепроверить сложно?если сам не сможет к ОД заехать тогда надо
 
тут с вами согласен но постоянно ездить к ним я думаю не каждому хочется, люди купили машины что бы ездить а не гонять ее к дилеру постоянно .
 

Winter

New Member
у меня 11 февраля вылезла надпись ошибка в подушке безопасности,на 13 февраля записался на диагностику,компьютерная диагностика подтвердила что заводской брак,на 25 февраля записали на ремонт,25 февраля приехал и повторная диагностика компьютерная ничего не выявила,как тебе такое?в итоге жалоба на ОД в головной офис и теперь в любой день приехать могу и без очереди,живу в 60 км от ОД в Краснодарском крае,тоже не накатаешься просто впустую.но наказать таких сервисников надо,пусть исправляют
 
у меня не было и 15 запусков,и тем более в группе подсказали что возможно проблема в проводке под задними сидениями пассажирскими.но я выявил когда руль ниже-выше или вперёд назад двигаешь появляется предупреждение об ошибке подушки безопасности,а "спецы"не выявили_вывод?хреновые спецы,я тоже делами занимаюсь а не по сервису кататься хочу
 

Сверху