кто недавно покупал 7 про макс, в Москве. Какие дилеры, дают выгодные условия??? ( Если можно, напишите, дилер, цена, комплектация и что в подарок,

Ребят, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, кто недавно покупал 7 про макс, в Москве. Какие дилеры, дают выгодные условия??? ( Если можно, напишите, дилер, цена, комплектация и что в подарок, наличка или рассрочка).
Я просто думаю, где покупать и за наличку или в рассрочку, без трейд ин. Уже голова кругом. Заранее огромное спасибо.
 


Бро, отдам весь налик, а в квартире надо ремонт делать, рассчитываю на рассрочку, если откажут, то за наличку. Обратился в Фреш авто, там какие то амёбы, клиент не интересен им.
 
2365 престиж, брал в Кунцево. Но условия были кредит и трейд-ин. Объездил всё западные салоны в Москве, ничего и близко не было предложено по выгоде. Из подарков Антикор, Антишум, регистратор, ковры, сетки, тонировка, сигнализация
 
а мне в Кунцево предложили худшие условия, обязав приобрести банковских продуктов для выдачи кредита на 140 тыс. (Гап, ДМС, помощь на дорогах, телемедицина и т.д на выбор)
 

BumperButt

New Member
На Симферопольке у-сервис,престиж 2400+150 Гап в кредит первонач 2 мульта( колеса липучка,антикор,антишум,коврики,брызговики,тонировка,бронь капот фары,защита,сетка,ну и набор автолюбителя)
 
Всем спасибо, Купил я!!!! Авто Русь ул. Орджоникидзе . Самые адекватные

tDcTDNMQDiw.jpg
 

Сверху