Кто не в курсе, сам сегодня проверил . Без ключа как открыть багазник, если подходишь с пакетами в руках. Подходишь к багажнику, ждешь 3 секунды,

Flame

New Member
Всем привет! Кто не в курсе, сам сегодня проверил . Без ключа как открыть багазник, если подходишь с пакетами в руках. Подходишь к багажнику, ждешь 3 секунды, начинает мигать аварийка делаешь шаг назад багажник сам открывается.
 


То есть не так как делал Я - подошел ждал 3 сек и отходил, она мигает но не открывает, а получается надо стоять пока не начет мигать, а потом отходить?
 
да я делаю шаг назад. В общем посмотрел видос и моя ошибка была в том, что я подходил ждал 2 сек и делал шаг назад, машина в момент когда я уже сделал шаг назад начинала моргать и не открывалась, а если сделать как на видео - подойти подождать, как только первый раз маргнула, то отнойти на 1 шаг, вот тогда открывается без проблем. Спасибо Кирилл
 
Тоже так делаю, не сразу понял конечно как это делается. Но когда работает это система это круто,многие смотрят как говорится с удевлением.
 

Сверху