Кто может подскажет, делал "эли "апгрейд" / прошивку монитора, тиго 7 про Макс. Как-то функцию воспроизведения видео с телефона можно добавить на

Flame

New Member
Добрый день. Кто может подскажет, делал "эли "апгрейд" / прошивку монитора, тиго 7 про Макс. Как-то функцию воспроизведения видео с телефона можно добавить на экран? Ну или хотя бы поставить приложение Ютуб в андроид кар? Без потери гарантии, естественно
 


Да очень интересный вопрос, вроде как покупают андроид бокс для авто, и вот печально что даже часы с включенной музыкой нельзя включить))
 
1. зачем вам видео на экране ГУ если его можно посмотреть на экране телефона или тупо вставить флешку с фильмами.
2. все кто установил ютуб в АА уже через 2-3 месяца даже не помнят о его существовании.
 
спасибо за ваш ответ.
1) зачем - надо.
2) поставлю напоминание, буду помнить.
Можно по существу вопроса отвечать, пожалуйста
 
я просто вас предупредил о бесполезности траты времени. У вас это первое ГУ в жизни и хочется чтобы там было ВСЁ, но уверяю вас что кроме навигации вам ничего больше не понадобится. Удобно смотреть ютуб на ЗАДНЕМ сиденье на планшете из Авито за 2 рубля ))
 
первое ГУ было в бмв, потом в лэнд Ровере.
Зачем вам слушать музыку в машине, если можно по телефону? Зачем вам навигатор на экране, если можно в телефоне? Там же удобнее в телефоне то?
Я пользуюсь Яндекс музыкой, навигатором, чтением и ответом сообщений. А когда вы стоите в пробке на МКАДе по три часа практически без движения - ох, поверьте мне, пользоваться вы начинаете всем. Поэтому конкретный вопрос про ютуб, КиноПоиск, трансляция видео на экран с телефона
 

Old Man

New Member
если 7про то прошейте обратно куделинк, если 7промакс то Fermata Auto в помощь
 

BumperButt

New Member
не слушай его. Это местный убогий))) Не шарит вобще ни в одном вопросе, зато в каждый пост залазит. Вобщем троль.
 
купите себе tbox cpc-200, желательно 8/128, и наслаждайтесь всеми прелестями андроид магнитолы не меняя свою магнитолу
 

Сверху