Кто менял лобовое стекло по гарантии из-за неработающих нитей обогрева? Стоит оно того или нет? И какова гарантия на данный дефект

Добрый день! Кто менял лобовое стекло по гарантии из-за неработающих нитей обогрева? Стоит оно того или нет? И какова гарантия на данный дефект?
 


Old Man

New Member
дилер скажет из-за скола обогрев перестал работать и откажет
 

Hunk

New Member
смысл ждать, мне прилетел. На лобовухе скол менять по гарантии никто не будет, сказали если только по каске. Или за свой счёт чтобы каска не дорожала. Как по мне гарантии это полная лажа, кучу бабок отдаёшь а толку 0
 
Добрый день, а что под эти подразумевается, точнее какой гарантийный срок? Перерыл всю гарантию, так и не смог определить какой срок гарантии на нити.
 
вот и я тоже не могу узнать. Один дилер сказал, что на электрику 5 лет, второй затруднился ответить на мой вопрос
 

Cutie

New Member
тоже 3 нити перестали греть, причем включал всего 3 раза. Вот и думаю стоит из за этого менять стекло.
 
У меня такая ситуация. Полоса с верхней части до нижней примерно 5 сантиметров в морзы только увидел. Сегодня звонил дилеру записался на 17 декабря. Посмотрим что скажут. Машине два месяца.
 

Сверху