кто менял диски по гарантии. Мне сегодня позвонили сказали что диски пришли, я спросил по поводу датчиков давления ( ранее кто-то писал что они

Здравствуйте, кто менял диски по гарантии. Мне сегодня позвонили сказали что диски пришли, я спросил по поводу датчиков давления ( ранее кто-то писал что они меняются вместе с дисками), он мне сказал что старые откручиваются и ставятся, а если нет то меняются за свой счёт в гарантию не входят.
 


Это не ваша головная боль, а ОД!! Вот и пусть думают, как им быть..
Я когда ездил на осмотр по дискам, тоже спрашивал, мол датчики новые или как.. Мне сказали, что переставят эти.. Хотя я их сразу предупредил, что датчики не меняются.. Они меня уверили, что, если что датчики есть в наличии на складе.. Вот и посмотрим как будет по факту!!!
 
Мне меняли 2 диска, датчики тоже сказали легко переставят. В итоге 2 датчика сломали, но были в наличии и заменили на новые бесплатно. Весь процесс занял около 4 часов.
 
Конечно отдельный. Но менять за свой счёт их ни кто не должен. Если согласована замена диска по гарантии, то я отдаю авто и позже забираю с устраненным недостатком, а что как они будут там переставлять и что в процессе сломают - это их проблемы
 

Сверху