кто какой бенз льет 92 или 95? Значительно ли упал у вас расход после обкатки авто? И ещё кто недавно ставил авто на учёт в ГИБДД требуют сейчас

Привет всем, кто какой бенз льет 92 или 95? Значительно ли упал у вас расход после обкатки авто? И ещё кто недавно ставил авто на учёт в ГИБДД требуют сейчас электронный ПТС или им достаточно предъявить договор купли продажи и акт приемки передачи авто? Да ещё на счёт прошивки АВС тоже пишут, это обязательно делать или пока не лезть ни куда?
 


1) ПТС электронный распечатанный обязательно 2) лью 95+ и расход сейчас 10.4(прогреваю авто по 10 минут на автозапуске) 3) прошивку делают при обнаружении проблемы
 

Endless

New Member
Подскажите ещё, кто устанавливал защитные пыльники в районе подкрылок, там же все открыто провода, кто что делал? Заранее спасибо
 

JayZee

New Member
Сергей а где можно приобрести эти заглушки, артикул может есть или фирма какая то ?
 
С самого начала лью 92, в городе, на трассе если куда дальше 400-500 км то 95, хотя разницы нет, что 92 что 95 по динамике по расходу идентичны
 

Endless

New Member
у нас расчитан мотор под октановое не менее 92 так что смело его и заправлять, но есть одно НО это заправка, только на проверенных
 
ребята заправляют на ЛУКОЙЛе если не франшиза, я лью только Газпромнефть но это в городе, по трассе так же заправка Газпромнефть но не франшиза именно что была своя точка их, если еду в деревню, полный бак в Москве и до деревни 600км его хватает, но я делаю дозаправку чтоб уже был бензин и на обратно
 
либо на Озон или Яндекс маркет,там есть разного рода пленки матовые глянец
так же можно на алике заказать,я заказывал на алике металлическую планку защиту,ее вполне достаточно
 
думаю на любой крупной, брендовой азс сложно нарваться на плохое качество. Сам на газпромнефть заправляюсь тоже, едет как надо
 

Сверху