кто какие диски поставил 18 р на 7про макс белого цвета. Ищу варианты на зиму

Winter

New Member
Здравствуйте, кто какие диски поставил 18 р на 7про макс белого цвета. Ищу варианты на зиму.
 




VPmcuDErRqY.jpg
 
Смотрится норм . Вот я только одного не понимаю зачем . Снять лето и поставить зиму, резину надо балансировать в сезон по любому . По хорошему лучше всего снимать и менять в сезон и диск в Нутри обслуживается и резина не на одном месте сидит . Эх это все гребаный маркетинг .
 
зачем её каждый раз балансировать?) Один раз и хватит) зимой столько грязи и снега набивается, что эти грамулечки не почувствует
 
резину нужно балансировать и вы ответили на свой вопрос сами . Зимой налипает и резина съедается не равномерно по этому чем чаще диски чистые тем лучше резине . Вот кто не балансирует и не промывает диски, а гоняет с кусками грязи и пишут потом вибрация идет резина гавно проплешинами пошла шипы повылетать резина отстой не резина гавно а хозяин без мозгов .
 
на Шино монтажах если ребята нормальные они помечают резину где какая стояла . А когда ставят в следующий сезон меняют не крест на крест .
 

Lord

New Member
и как вы выражаетесь грамулички это может быта и 1.5 кг снега если вы любитель в сугроб заезжать в городах трудно с парковкой и чисткой снега .
 
не важно где гонять по трассе в городе слидить нужно за всем, а по вашей логике можно и сказать а зачем масло менять оно же там есть без обит только .
 
вот вы ездите по городу если постоянно берите среднию скорость авто и мото часы масла 250 и пощипайте сами . Думаю мото часы вам скажут что вам нужно менять масло а 6 т км а не в 10 .
 

Bean

New Member
ну ты не сравнивай хрен с маслом) а по твоей логике надо перед каждой зимой балансировать, и всегда что бы колеса были чистыми изнутри (такого никогда не будет) по-любому зимой забьется грязь, может снаружи только почистишь, а внутри диска все равно будет грязь и эти граммы точно не помогут))
 
резину по хорошему нужно сдвигать она не должна на одном месте усаживаться . И речь шла не то что в нутри диска там грязь будет, а то что диски сами надо мыть по чаще там с нутри грязи и снега скапливается и дает серьезный лис баланс . А дело каждого как делать хочет человек 60 т выкинуть деньги на ветер его право . Я могу пойти купить диски но не вижу смысла в этом и резину я беру не дешовую на этом не экономлю .
 

Сверху