Кто какие датчики давления шин устанавливал на второй комплект шин и где покупали на черри Тигго 7 про

Winter

New Member
Добрый вечер. Кто какие датчики давления шин устанавливал на второй комплект шин и где покупали на черри Тигго 7 про?
 


кстати..вот тут задумалась..поправьте, если не права...-просто первая машина с датчиками) Если меняешь только резину( без дисков) -перекидываешь на родные диски то есть- какие-то проблемы будут с датчиками?
 

Cross

New Member
если только повредят шиномантажники,перед разборкой калеса предупреждайте что стоят датчики и они начинают работать оккуратно.
 
Монтажников предупредите что датчики стоят, что бы не обломали. И диски местами не перепутайте, на те же места ставьте где были.
 

Adorable

New Member
это не влияет, диски можно менять местами, я при демонтаже ради эксперимента поменял переднее с задним и все нормально показывает
 
ну если у вас все датчики работают то изменений вы не заметите. Мне один датчик на монтаже похерили передний левый - начал глючить. На табло показывает передний левый, ну я по совету бывалых спускаю и накачиваю переднее левое колесо, а датчик реагирует задний левый. Потом дошло что колеса местами поменяли, переднее на зад поставили. Видимо имеет значение. С неисправным датчиком стоит с зади - так спокойнее - передок вижу показания
 
При покупке машины меняли резину на зимнюю, так диски подписаны где какой стоял. Значит имеет значение, были прописаны по месту расположения.
 

Dink

New Member
Значит не стоит покупать второй комплект дисков, все равно резину надо менять местами для равномерного износа по схеме. А диски оостаются на своих местах где прописаны.
 

BumperButt

New Member
Датчики то показывают, без разницы где стоят. Диски если пометить изапомнить какой где стоит. Мне дилер по поводу датчика не работающего сказал - ну не работает и ладно, на скорость не влияет
 

Shnookums

New Member
Да ни имеют значения я тоже менял резину поставили по меткам горят переставляли горят потом позвонили в д.ц они сказали прокатись и все станет наместо так и вышло проехал 2 км. и все потухло.
 

Сверху