Кто делал ТО 0 относительно недавно. Всем выходило около 9800р? Можно ли свое масло привезти к дилеру и могу ли я сам Марку масла выбрать ??? Или

Кто делал ТО 0 относительно недавно. Всем выходило около 9800р? Можно ли свое масло привезти к дилеру и могу ли я сам Марку масла выбрать ??? Или может вообще стоит в других сертифицированных центрах сделать ТО если там намного дешевле? Я слышал что если свое масло привозишь, начинают гарантиями запугивать, что за масло ваше не отвечаем, может слететь гарантия
Заранее спасибо за советы
 


Hunk

New Member
Объясните смысл привозить свое масло ? Оно намного дешевле выходит? Я на ТО 0 отдал за масло 3700 и фильтр масляный 500 . Дилер естественно ставит отметку что масло стороннее и в случае обращения по гарантии с мотором он 100 проц откажет т.к за масло он не отвечает.
 

Bean

New Member
да сертификат тебе любой ларек даст. Ну если так хочется потом судится и доказывать что свои запчасти норм то дело личное
 
смысл привозить своё масло помимо цены ещё в том, что можно заливать одно и тоже масло, а не как у разных дилеров разное масло
 
за что дилер отвечает? если ты сразу на выезде после ТО сломаешься, то отвечает, а если пройдет время дилера сложно будет заставить отвечать, все через экспертизы будет, так же как и в случае своего масла
 

Big Daddy

New Member
а в чем тогда смысл гарантии от ОД если он не отвечает ? Если ездил на ТО то и гарантийный ремонт будет в случае поломки.
 
в 3 раза дешевле если использовать все скидки. За первый заказ начислили 1300 сберспасибо. Итого 2318-1300=1018 за 5л Лукойл амортек

hcCadjVlx68.jpg
 

Bugger

New Member
мастер тебе фигню сказал, чтобы нажиться на тебе. Гарантию производитель даёт, а не дилер
 
Я делал не так давно цена такая же) а по поводу свое вообще смысла честно сказать не вижу) Плюс неделю назад сделал ТО 1 цена 14880) это сразу тебе на будущее
 
главное сайт чери при онлайн записи насчитал ТО в два раза меньше чем Диллер по телефону. Почему-то якобы работа сама идет бесплатно. Только за расходники на ТО 0 типа должны брать деньги
 
То 1,9040 делал в субботу.Но цены видно так подгоняют на ТО 0 фильтр масленный 1340 стоил на ТО 1, 480 дилер так и не смог ответить и работа в одном стоит 2280 а в другом 4350 на вопрос что поменялось ОД не смог ответить .
 

Osprey

New Member
0 ТО обошлось в 6900р. В Москве,записывался через приложение . Если записываться по телефону,то около 10к
 

Сверху