Кто бы как поступил? Сейчас покупать машину или лучше уже после нового года, что бы машина была 2023 года



Свою брала в январе 22 за неделю до подорожания с хорошей скидкой 21 г. И не жалею, что 21г, что 22 г одни и теже проблемы.
 
да. Резина, ковры, сетка, антикор, тонировка задних стекол. Я у него вторую машину покупаю.
Нормальный менеджер.

Короче буду брать)))
 

Bugger

New Member
берите конечно. Одна резина min 40 т стоит. Главное что бы хорошая была...
 
Надо брать авто тогда, когда он нужен. А ждать и думать, что получишь классные скидки - можешь сильно пролететь. Сейчас спрос на китайский автопром увеличится.
 
ну езди на механике дрочи палочку. У меня все 4 авто последние на автомате, включая вариатор. Раньше так ссались лет 20 назад от АКПП, как сейчас ты от вариатора.
Я надеялся, кто заканчивают Бауманский, они поумнее...
 
Я про другое) что 1.5т варик там будет ставить скорее всего от китайских брендов, то есть разработки у москвича как таковой нет. Поэтому и смеялся, что наши ничего сами сделать не могут.
 
если сравнишь интерьер черри и москвича, то увидишь схожие элементы. Поэтому москвич - это скорее всего Китай, чем наша разработка.
 

Shnookums

New Member
а мне "наша разработка" и не нужна, боже упаси...у нас есть АВТОТАЗ -этих русских рукожопов достаточно.
 

Сверху