Крымчане, отзовитесь) кто брал относительно недавно? (в январе). на Оленчука брали? поделитесь какая комплектация и во сколько обошлась. хочу

Добрый вечер. Крымчане, отзовитесь) кто брал относительно недавно? (в январе). на Оленчука брали? поделитесь какая комплектация и во сколько обошлась. хочу максималку, ждать 2 месяца как обычно
 


У нас один дилер в Крыму и только на Оленчука. Но помочь не чем не могу, т.к. брала максималку в апреле, а тогда можно было брать без допов.
 
отличный совет, мы из Кургана в Челябинск за Престижем в августе 2021 ездили. Наши без допов не продавали, а Челябинске взяли по прайсу и плюс на 90000 допов в подарок.
Здесь видимо кому как повезёт.
 
Брал максималку на Оленчука 20.12.2021.Заказывал вначале октября, почти два с половиной месяца ожидания. При заказе допы прописали на 50 000, а потом уже в декабре сказали что моя ещё не пришла, но есть отказная с допами на 150 000. И плюс цена официально подросла почти на 30 000. Итог 1 990 000. На тот момент такая же в Краснодаре стоила на 150 000 дороже.
 

Сверху