Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
При включении кондея появляеться гул а при выключении пропадает. И гул растет вместе с оборотами и только при включённом кондиционере. Мож было у кого че за фигня?