Кому интересно, дафкар, хорошо легли, липучки сильные, к нашему полу хорошо всталикататься не будут6700 с доставкой, ковром в багажник и подпятникомPs

Кому интересно, дафкар, хорошо легли, липучки сильные, к нашему полу хорошо всталикататься не будут
6700 с доставкой, ковром в багажник и подпятником

Ps педаль газа проверил, запасть за коврик ни при каких вариантах не сможет, коврик прям далеко заходит, пока мне нравится

Правда багажник по ходу от 20го года, в конце шторка как бы она нужна если пол ниже, а так - на кресла заходит, как родной ковер багажника на кресла закинут

BiJOaAoJ_Vk.jpg
 


ага, и очень мощная, лучше сразу крепить куда надо, иначе потом ворс вытягивает где липучка была, и остается некрасивое место

Отрывать с силой приходится

Но зато не отвалится сама, балон с незамерзайкой как влитой сидит)
 

Captain Jack

New Member
ды вот, у вас ещё багажник карпет, а у меня пластик, вообще такой грохот от баклажки с незамерзайкой
 
ну тогда кресла, они то сзади должны быть ворсистые, туда 2 сетки влезет

У меня 2 вида
1 просто сетка, и 2штуки как кармашек, это удобней
Она как пополам согнута и сшита,

Получается в карман пшикалки всякие накидать или мелочевку(тряпки и тд, а между карманом и сиденьшем баклашка с незамерзайкой ну и вот эва коврики, они мягкие и толстые, тоже от шума избавит
 

BumperButt

New Member
у меня 2500 или около того просто коврики , я в м.о. + багажник и + подпятник + доставка, по этому так и вышло, а гнали тт куда то с питера чтоли..сдеком
 
но красный с черный самый топ, под строчку на кресле и с красной подсветкой, все в 1 стиль получается)
 

Сверху