Коллеги Заметил что мокрую погоду (и когда снег) при остановке, в салоне ощущается небольшой запах паров воды, я так понимаю что куда-то попадает

Коллеги привет.

Заметил что мокрую погоду (и когда снег) при остановке, в салоне ощущается небольшой запах паров воды, я так понимаю что куда-то попадает вода, и она испаряется. Есть предположения как устранить?
 


Patootie

New Member
Смотри под ковролином, есть случаи негерметичности салона всё днище заливает водой. Или омыватель потёк в салон, будет тоже что и в первом случае.
 

Billy Joe

New Member
тут такой запах, как будто вода попадает на глушитель, не гарь, а больше как пар как будто. Если бы попадал в салон, думаю другой запах был бы, тем более у меня машина полностью зашумлена, сомневаюсь что она так будет себя вести.
 
Бывает иногда пахнет, но больше запах испарения и горелого масла. Это вода с дороги попадает на коллектор, а в ней всякой заразы от выхлопных газов. Сколько машин было, на всех был этот запах в сырую погоду.
 

Cutie

New Member
первая машина с таким запахом
Тоже подозреваю что это просто испарение.
 
Если я правильно понимаю,это с улицы,на выхлопную попадает грязь,все это обгорает и попадает в салон или когда проедешь по луже и останавливаешься,эффект бани,от запаха только рециркуляции поможет
 

Сверху