Коллеги, хочу поменять прошивку ГУ обратно с Android auto на Q-delink, хочу чтобы и Яндекс навигатор бесплатно и Стрелка работала и музыка играла.

Flame

New Member
Коллеги, хочу поменять прошивку ГУ обратно с Android auto на Q-delink, хочу чтобы и Яндекс навигатор бесплатно и Стрелка работала и музыка играла.
Есть ли смысл перепрошивать?
Так как на Android это невозможно без покупки всяких подписок..
Может быть кто-то из нас вернулся и на Q-delink и теперь делает или радуется!?
Отзовитесь!
 


Вот мне просто интересно стало… «хочу чтобы и Яндекс навигатор бесплатно»
Вот вы человек который оценивает свой труд, а вот ценить чужой труд видимо не научились, и при этом хотите пользоваться этим чужим трудом. Неужели заплатить в месяц 200-300 рублей за сервис Яндекса разорит? На машину же откуда-то почти 3 миллиона взяли.
 
2,5 года назад за 1,7. А навигатор, это далеко вторично, меня интересует больше другие приложения, которые Есть на телефоне, но не поддерживает Андроид авто..
 
Плачу 999р в год на четыре устройства(человека)…
999/4/12=21р в месяц на подписку Яндекс…
Неужели такая не подъемная сумма, чтобы заниматься пиратством ПО отечественного производителя?)
 
Яндекс картой пользуюсь бесплатно,скачав её на смартфон и смотрю по смартфону карту,навигация на ГУ врёт,така как это Гугл карта и маршрут прокладывает длиннее,а вот музыку приходится слушать с флешки так как при прослушивании со смартфона через ГУ,блютуз отключается и включается а музыка уже молчит
 
Хотел как то перейти на андроид, и подписка есть, не ради машины) но дилер заломил 1.5к за перешивку. Был отправлен в путешествие. Я и кудэлину не особо то использую.
 
Да тоже бэкап делал, QDlink намного лучше, без всяких там заморочек с доп.примочками инсталлера))) помню в 21г все ринулись на андройд так же и я)))
 

Сверху