Коллеги! Видимо я тут один из первонаховцев, который купил себе 7пм AWD ultimate. Планирую на 2500км поменять масло (сам), а потом на 5000 поехать к

Коллеги!

Видимо я тут один из первонаховцев, который купил себе 7пм AWD ultimate.

Планирую на 2500км поменять масло (сам), а потом на 5000 поехать к диллеру на ТО-0.
Решил приобрести маслянный фильтр, заказал по оригинальному артикулу, купил через знакомого, в итоге я усомнился в качестве фильтра, приехал к диллеру, купил у дилллера.
Я оказался прав, знакомый привёз подделку (знакомый не причем, привозят поставщики).

Во первых насторожило что на "оригинале" не было никакой коробки, а только пакет, во вторых никакой маркировки на "оригинальном" фильтре, в третьих они отличаются кардинально, по наполнению, размеру и тд.

Так что ребят, если кто-то хочет менять масло сам, либо убедитесь что это действительно оригинал, либо покупайте у диллера.

"оригинал" обошёлся в 300 руб.
У дилера цена стояла 1400 руб, попросил сделать скидку, сделали за 1200 руб.

Покупал в Чебоксарах.

lMSJz-MGUZ0.jpg
 


ну до фанатизма уж доводить не будем
Это просто первая замена на 2500км, а так планирую каждые 5-6 тыс км, один раз сам, один раз дилер.
 

Gummies17

New Member
К ОД на ТО-0 вы должны приехать не через 5.000км, а через 2 месяца (точнее что наступит быстрее).
 

Dink

New Member
Купил такую же подделку на емексе вернул им обратно ни коробки ни каких обозначений на самом фильтре! А заказывал оригинал
 

Сверху