Коллеги) радостная вестьЗвонили сегодня в Мэйджор в Москве по поводу резинок на задние двери. Заказывали через них неделю назадОД подтвердил, что им

Коллеги) радостная весть
Звонили сегодня в Мэйджор в Москве по поводу резинок на задние двери. Заказывали через них неделю назад
ОД подтвердил, что им официально подтвердили, что будет отзывная кампания по проблеме с задними дверями
Поскольку мы уже оплатили резинки, сказали, что все сделают бесплатно и денежку вернут
 


Old Man

New Member
Резинки на новых Тигго 7 установлены на клопах, как вы себе представляете их установку на ваш кузов без технологических отверстий??????????????????
 

CaLiEnTe

New Member
по идее если отверстие высверлить и обработать ML составом, ржаветь не должно. Это если по уму.
 
вот вы я смотрю сплошной негатив...Что не сообщение,то....Вот вы откуда знаете,что отзывной компании не будет.Не знаете и нехер говорить.
 

Osprey

New Member
вам это знакомо по чери амулету?или может по первому tiggo?Сейчас в наше время стандарты другие.Раньше китайцам было пох.что происходит с их авто,но сейчас они борятся за своё "имя" и думаю будут делать всё возможное,что бы их перестали чмырить...но...это не точно))))
 
может, просто не обращать внимание на таких яковов? В любой компании есть мухи, которые ищут только говно, других запахов они не знают
 
элементарно, замена дверей образца 2020 года на двери 2021 года с уплотнительными резинками. Обычная схема.
 

JayZee

New Member
Если учесть, какие жокорупые слесаря у ОД меня обслуживали на ТО-0, то установка резинок на двери - это глобальная проблема...
 

Сверху