Коллеги, Появилась ржавчина на задней левой двери! Пробег 5000км. Как можно решить вопрос с диллером и на что вообще расчитывать. Тем более ржавчина

Коллеги, здравствуйте! Появилась ржавчина на задней левой двери! Пробег 5000км. Как можно решить вопрос с диллером и на что вообще расчитывать. Тем более ржавчина с внутренней стороны

xh-VzEGzrbc.jpg
 


Endless

New Member
У меня на солярисе через 1.5 года вме двери так зацвели, меняли по гарантии,а так есть где то видос на ютубе,там какой то юрист поменял машину клиенту на новую,тачке было 2 года
 

Cutie

New Member
Обращаетесь к дилеру, они должны решать вопрос по гарантии. В случае, повторного появления данной проблемы, можете сдавать автомобиль назад, с возвратом денежных средств или обмен на новый автомобиль.
 

Billy Joe

New Member
Тоже появилась ржавчина, на шве в моторном отсеке залил Дефендер останавливающий ржавчину . Ну на три года хватит потом в трей дын сдадим . Ну на если что-то изменится с ценами то будем смотреть что то другое . А если нет то Китай придется брать .
 
вот у меня такая проблема, могу рассказать что тебя ждет в ближайшем будущем) Надо ехать к дилеру и просить снять обшивку дверей и посмотреть что внутри. У меня все 4 двери ржавые, жду замену по гарантии и покраску. Думал это беда первых партий, оказывается и новые блин

zwg6V5nUjBM.jpg
 

wHiTeNiGgEr

New Member
может это беда с белым цветом, на других цветах не видел проблем с ржавчиной, у товарища февраль 21 год на машине пробег 75К, ни одной ржи, но цвет - серебро
 
там у дилера лакокраска тойоты крутая, обещают хорошо покрасить, я конечно же буду принимать работу все посмотрю.
 
А у меня ржа появилась на болтах защиты двс и самой защиты двс... Кто-нибудь алюминиевую заказывал? Или может есть другой хороший аналог защиты двс?
 

Сверху