коллеги! Может кто сталкивался с подобным, на ровном месте, на светофоре вылезли все индикаторы и открылся багажник. Перезапуск не помог. Погода

Доброго времени суток коллеги!
Может кто сталкивался с подобным, на ровном месте, на светофоре вылезли все индикаторы и открылся багажник. Перезапуск не помог. Погода мокрая, дождь, может куда влага попала?
Тиго 7 про Макс, пробег 2600км

FNEHtzamtx8.jpg
 


У меня такого типа было на 7про,внутренне замыкание проводки АБС,но диллеры не хотят приговаривать,так как они смотрят только компьютером,а по компьютеру у него все впорядке,он бросает ошибки по всем датчикам,пришлось давить на них,а то мне уже начали менять датчик скорости,хотели ещё датчик угла поворота колес,читайте и жмите на диллера,чтобы прозванивали обязательно проводку,пока тормоза есть
 

Toyboy

New Member
там куча ошибок,АБС,Есп,склон(спуск с горы),отказ автохолда,чем дольше тянете,тем хуже будет,я 3 месяца жил у диллера,пока тормоза не отказали,надеюсь у вас лучше будет ситуация
 
повезло,меня долго мурыжили,но смотрите,когда машину глушишь,ошибки по первости могут уйти,появиться через время,чем хуже ситуация,тем они чаще появляются,потом вообще на постоянке,если у вас ошибки после глушения пропадают,то перед приездом к диллеру,надо,чтобы они появились и потом уже не глуша машину,пусть читают
 
и главное настаиваете,чтобы прозванили блок АБС,но тут была такая ещё тема,кому то прошивка помогла,я вот не знаю,может вы не обновлялись и отделаетесь лёгким испугом
 

CaLiEnTe

New Member
Судя по тому как выскакивают все новые и новые проблеммы убеждаюсь что Чери из всех китайцев самый отстой но всё равно их берут а новичков еще поздравляют с покупкой
 

Сверху