коллеги!я могу помочь с приобретением авто Черри(Только в Краснодаре)и могу выпросить для вас отдельную скидку от 80-до 150 тыс (Не считая что если в

Здравствуйте коллеги!я могу помочь с приобретением авто Черри(Только в Краснодаре)и могу выпросить для вас отдельную скидку от 80-до 150 тыс (Не считая что если в трейдн и в кредит там отдельная скидка от салона).Бонусом будут хорошие допы: сетка радиатора, защита картера, тонировка,полики на весь салон и в багаж, обработка антикоррозийная, сигнализация, видеорегистратор, зимняя резина!!! Обращайтесь в личку буду рад помочь!!!
 


Бонус это когда вместо допов по оверпрайсу предложат заменить их реальной скидкой рублями. Чтобы установить их в другом месте. А так это всё за ваши деньги
Ну и без всяких мутных схем с кредитом и трейдином.
 

Eladolle

New Member
если бы вы работали в торговле то знали, что никаких подарков не существует. Всё заложено в стоимость. Попросите вместо подарков получить их денежный эквивалент и всё сразу станет понятным.
 

Old Man

New Member
Диванные эксперты) хорошо же когда можно чуток с экономить 80-150 тыс и отдельно что то из допов потом докупать.таких допов по крайней мере не дают по ЮФО так то так.
 

Сверху