когда открываешь дверь автоматически включается центральный дисплей подскажите можно как-то это отключить

Noldor

New Member
Всем привет, когда открываешь дверь автоматически включается центральный дисплей подскажите можно как-то это отключить?
 


очень не удобно приехал вышел из машины если что то забыл открыл дверь она включается и пока не поставишь на сигналку она работает.
 

Toyboy

New Member
на нём будут часы и потом чтобы включить надо опять нажать кнопку, да и щас не 90-е
 

JayZee

New Member
ну я знаю что часы будут,пусть показывает часы а не играет музыка. Не пойму просто тяжело нажать кнопку?
 

Dobby

New Member
прошли времена когда надо постоянно нажимать кнопку, допустим надо что-то забрать с заднего сидения потом надо открыть переднюю дверь и нажать кнопочку? машина не хило напичкали электроникой а куча мелких недостатков.
 
зима если заводить с автозапуска чтобы машина прогрелась или летом чтобы остыла а климат вы выключили? Ну кому как удобно по мне зачем выключать если потом серовно включать там же климат а не кондей.
 

Endless

New Member
зимой мне надо чтобы прогрелся двигатель сначала, а уже в движении салон прогреется,тем более прогревается быстро а с дома выйти и немного посидеть в прохладном авто не критично для меня. Летом когда как выключаю кондей или нет. Короче дело привычки и лично каждого. После Сузуки я какое время привыкал ко всему, сейчас легко кнопку аварийки нахожу и т.д.)
 

Сверху