Когда к бабуле на шашлыки приехала почти вся семья))) можно открывать фан.

Когда к бабуле на шашлыки приехала почти вся семья))) можно открывать фан. Клуб

gQyuXtr445k.jpg
 


Hero

New Member
Вот это прям фанаты,ещё и все на чёрных Вам от Чери положено одну бесплатно
 
а что делать,вот я тоже на чёрной, да красиво,но держать в чистом виде ещё то удовольствие .Хотя чёрную не хотел,просто других цветов не было в наличии,так что как есть
 
Интересно,а скоро ли появиться менеджеры или фанаты япокорейсконемецких вёдер, что бы вот прям нагадить от души ?
Фото огонь,бренд хороший,мне нравиться .
 

Hero

New Member
да на самом деле уже не так воспринимают китайцев, толи приняли их, а возможно от безысходности, сам пересел с цирато, и ущербно себя не почувствовал)) но когда сажусь в киа, конечно как домой вернулся, машина шикарная, и искал изначально свежую циру,но рынок сошёл с ума и принял решение попробовать китайский кросс
 
да в том то и дело,я не против корейцев,у самого было и не мало,но когда приходят вот такие и начинают лить помои,при этом не ездили на данных авто, вот потому общаюсь с ними на их языке,ведь объяснять нет смысла,они или менеджеры или просто помешанные фанатики какого-то бренда .Вот была у меня рио4,ну не понравилась она мне,да и знаю про её косяки,состоял в клубе,но идти и рассказывать,что вот моя Омода огонь,а рио4 говно не буду,так как если коротко это просто не культурно,да и не за чем,люди выбрали и не нуждаются в моем мнении .
 
Сидят за столом и обсуждают кто у какого дилера живёт. Кто пружины поменял кто арки перекрашивал у кого диски после зимы облезли и тд
 

Сверху