Когда едешь с небольшой скоростью то сзади из багажного отделения слышны небольшие постукивания. Очень сложно определить откуда стуки, слушал везде

Billy Joe

New Member
Когда едешь с небольшой скоростью то сзади из багажного отделения слышны небольшие постукивания. Очень сложно определить откуда стуки, слушал везде где можно. Замок багажника регулировал, изоленту пробовал на замок багажника. Сидушки опускал, все равно слышен небольшой дробный глухой стук. Вроде как у многих такое, даже на редакционный машине журнала за рулем. получилось у кого то избавиться от стука?
 


Dink

New Member
да, у меня правая стучала, причём только в одном положении, заменил и тишина, а люди тачку изолентой заматывают ))
 

Bean

New Member
Простой изолентой подмотайте замок багажника и все будет норм!
 

Billy Joe

New Member


tk607T-S6G8.jpg
 

ButterBabe

New Member
Значит второй вариант слетело крепление провода который к камере идёт и стучит, у меня так было
 

Flame

New Member
У меня тоже постукивает, но это точно не диван и не замок.
 

CrazyBoy

New Member
Стучит при полном баке, когда, немного искатаешь бензин, стук проходит
 

JayZee

New Member
Тоже все уже обмотал. Оказалось стучит вокруг запаски пенопластовая вставка под инструмент. Подклеил тонкий поролон. Теперь тишина
 
Я два года уже эти стуки слушаю,все перематывал,стабы задние менял,с багажника все вынимал,один хрен стучит,хочу друга в багажник пригласить и проехать,разгадать китайский ребус)))
 
Я устранил. Оказалось, что стучит привод крышки багажника. Особенно с левой стороны.
Чтобы устранить, я выкрутил резинку, которая находится на самой крышке, чуть больше чем было и стук ушел
 

Сверху